Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 168
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 19.10.2018, 14:23
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Городской Центр Технического Творчества
    Информация об итогах проведения первого Республиканского конкурса по авиа, авто, судо и ракетомоделированию.

    Республиканский учебно-методический Центр дополнительного образования в целях содействия развитию и популяризации технических видов спорта, повышения технического мастерства учащихся, пропаганды лучшего опыта работы по техническим видам спорта, выявления и поддержки талантливых детей в республике на базе Городского Центра технического творчества с 29 сентября по 3 октября 2008 г. провели первый Республиканский конкурс по авиа, авто, судо и ракетомоделированию.
    В конкурсе принимали участие 15 команд (90 участников) областей, городов Астаны, Алматы, школьники спортивно-технических клубов, центров технического творчества, домов творчества.
    Численный состав участников от области, городов Астаны, Алматы – 6 учащихся 7-11 классов. 2 участника в конкурсе по судомоделированию, 1 участник по автомоделированию, 2 участника по авиамоделированию, 1 участник по ракетомоделированию и 2 руководителя из числа работников организаций дополнительного образования.
    Конкурс по авиамоделям проводился по следующим классам: планер F-1-А, модель планера F-1-Н, полукопия кордовая, планер F-3-J. Конкурс по судомоделям проводился по классам: FSR-ЕKO, Ф-4-В, ЕК-600, ЕН-600. Конкурс по автомоделям проходил по классам: G-12, International-32. Конкурс по ракетомоделям проводился по классам: S 6 А-стример, S 9 А-ротошут.
    30 сентября состоялось открытие конкурса, стендовая оценка моделей-копий, конкурс по кордовым авиамоделям, конкурс по судомоделям.
    1 октября – конкурс по свободнолетающим моделям, конкурс по трассовым моделям, конкурс по ракетомоделизму.
    2 октября – конкурс по радиоуправляемым судомоделям, церемония закрытия конкурса, награждение победителей.
    Итоги конкурса:
    Авиамодельный конкурс:

    В классе: F-1-А
    1 место – г. Актобе
    2 место – г. Павлодар
    3 место – Актюбинская область.
    В классе: F-1-Н
    1 место – г. Актобе
    2 место – Актюбинская область
    3 место – Кустанайская область
    В классе: кордовая полукопия
    1 место – Актюбинская область
    2 место – г. Павлодар
    3 место – г. Актобе
    В классе: F-3-J
    1 место – г. Актобе
    2 место – г. Астана
    3 место – г. Павлодар.
    Командные результаты по авиамодельному спорту:
    1 место – г. Актобе
    2 место – Актюбинская область
    3 место – г. Павлодар.
    Автомодельный конкурс:
    В классе: G-12
    1 место – Кустанайская область
    2 место – г. Кустанай
    3 место – г. Актобе.
    В классе: International-32
    1 место – Кустанайская область
    2 место – г. Кустанай
    3 место – г. Актобе.
    Командные результаты по автомодельному спорту:

    1 место – Кустанайская область
    2 место – г. Кустанай
    3 место – г. Актобе.
    Судомодельный конкурс:
    В классе: ЕК-600
    1 место – Актюбинская область
    2 место – Восточно-Казахстанская область
    3 место – Кустанайская область.
    В классе: ЕН-600
    1 место – г. Актобе
    2 место – Кустанайская область
    3 место – Актюбинская область.
    В классе: Ф-4-В
    1 место – г. Актобе
    2 место – Актюбинская область
    3 место – Кустанайская область.
    В классе: FSR-ЕKO
    1 место – Кустанайская область
    2 место – Актюбинская область
    3 место – г. Уральск.
    Командные результаты по судомодельному спорту:

    1 место – Актюбинская область
    2 место – Кустанайская область
    3 место – г. Актобе.
    Ракетомодельный конкурс:
    В классе: 6 А-стример
    1 место – г. Байконур
    2 место – г. Алматы
    3 место – Актюбинская область.
    В классе: S 9 А-ротошут
    1 место – г. Алматы
    2 место – Актюбинская область
    3 место – г. Актобе.
    Командные результаты по ракетомодельному спорту:

    1 место – г. Алматы
    2 место – Актюбинская область
    3 место – г. Байконур.
    Командные результаты по Республиканскому конкурсу по авиа, авто, судо и ракетомоделизму:
    1 место – г. Актобе
    2 место – Актюбинская область
    2 место – Кустанайская область
    3 место – г. Кустанай
    3 место – г. Павлодар.

    Просмотреть все фотографии с конкурса можно по адресу конкурс

    Copyright MyCorp © 2018
    Сайт управляется системой uCoz